НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

Разработкой сайта для Общественной организации - Федерации Бокса ДНР

07 июля, 2020

Мы занялись разработкой сайта для Общественной организации - Федерации Бокса ДНР.

Основная деятельность нашего нового клиента - развитие и популяризация бокса в республике, проведение мероприятий (как республиканских, так и международных), подготовка спортсменов, сборных, содействие в восстановлении и обеспечении деятельности спортивных, культурных и социальных объектов ДНР. Федерация была основана в 2018 году.

 

Нам нравится заниматься такими проектами! В эти сайты мы вкладываем частичку души нашей команды, которая хочет передать дух спорта, туризма или науки родного города.

Главная поставленная перед нами задача – это подача информации и визуального продолжения атмосферы сайта.

Структура сама по себе должна быть простой.

Главная страница отличается удобной информационной шапкой (с вкладками меню для быстрого доступа и контактами), на сайте также присутствуют новости (актуальные события) и галерея с фото последних соревнований.

 

Сейчас еще ведутся технические работы над сайтом, но в скором времени мы полностью презентуем функциональный и эстетичный спортивный интернет-ресурс!

 

 

 
Последние новости нашей студии
Разработка сайта для Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М.М. Бровуна
Разработанный функционал бронирования билетов стал особенностью сайта, так как позволяет увидеть расположение мест по отношению…
Читать
21 июня, 2019
Мы не стоим на месте!
Digital - суровая сфера, которая не прощает опозданий! Все тренды и новые рабочие схемы нужно сразу же воплощать в жизнь,…
Читать
16 июля, 2020
Новогодняя медиа-кампания для донецкого пивоваренного завода во vkontakte
Предновогодняя кутерьма – время заявить о своем бренде: лояльность, подарки, конкурсы, общение с аудиторией и взаимодействие…
Читать
18 декабря, 2019