НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

Разработка сайта для транспортной логистической компании «Мак-Инвест»

28 июля, 2020

Наш клиент, компания «Мак-Инветс», занимается хранением и доставкой товаров в Макеевке и по всей территории ДНР. Компания имеет собственный комплекс со складскими помещениями, которые оборудованы современными стеллажами и системами контроля климата для поддержания оптимального температурного режима и предотвращения порчи продуктов. Для ускорения погрузки и разгрузки используется современная техника, которая позволяет автоматизировать и ускорить рабочий процесс. Благодаря этому товары доставляются заказчику в течение суток с момента оформления заявки на доставку.

Мы занимались разработкой cайта «Мак-Инвест», и наш коллектив рад заниматься подобными проектами. Главная задача, которая стояла перед нашими разработчиками, заключается в правильной подаче информации и создания уникального визуального оформления, а также наполнения сайта. Поэтому мы предлагаем простую, но привлекающую внимание структуру, в которой выделена информационная шапка с возможностью выбора отдельных пунктов меню.

В данный момент сайт находится в разработке, но в скором времени пользователи смогут оценить функциональность ресурса и сотрудничать с «Мак-Инвест» онлайн!

 

Последние новости нашей студии
Новая услуга – «Сайт в аренду»
Для тех, кто хочет свой сайт, но финансы не позволяют, компания «Небо» предлагает специальную услугу – «Сайт в аренду».
Читать
06 декабря, 2019
Новогодняя медиа-кампания для донецкого пивоваренного завода во vkontakte
Предновогодняя кутерьма – время заявить о своем бренде: лояльность, подарки, конкурсы, общение с аудиторией и взаимодействие…
Читать
18 декабря, 2019
Суровая Питерская конфа
Суровая Питерская конфа – Мекка для маркетологов и бизнесменов всей России и, к тому же, почти безупречно организованное…
Читать
03 декабря, 2019