НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

Разработка сайта для Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М.М. Бровуна

21 июня, 2019

За разработкой сайта в нашу компанию обратился Донецкий государственный академический музыкально-драматический театр имени М.М. Бровуна, спектакли которого имеют большой успех у зрителей.

 

Задача заключалась в разработке сайта, на котором посетители могут ознакомиться не только с афишей и постановками, но также узнать историю и состав театра, последние новости, задать интересующий вопрос администрации и забронировать билет онлайн.

 

Именно разработанный функционал бронирования билетов стал особенностью сайта, так как позволяет увидеть расположение мест по отношению к сцене. Такая система бронирования удобна для пользователя и является отличительной чертой сайта.

 

Нашей команде было приятно работать над этим проектом, поэтому мы гордимся полученным результатом. Предлагаем вам посетить сайт МДТ имени М.М. Бровуна, и лично оценить работу наших специалистов.

 

Последние новости нашей студии
Новый клиент - специализирующийся на продаже игровых ценностей
Наша компания разработает уникальный и приятный дизайн с использованием неброских тёмных тонов в сочетании с фиолетовым цветом.
Читать
08 июля, 2021
Разработка сайта для транспортной логистической компании «Мак-Инвест»
Наш клиент, компания «Мак-Инветс», занимается хранением и доставкой товаров в Макеевке и по всей территории ДНР.
Читать
28 июля, 2020
Лучший SEO-специалист 2018 - Конкурс!
На сайте SEO-платформы Serpstat проводится конкурс на звание лучшего SEO-специалиста 2018 года, в котором участвует Юрий…
Читать
29 октября, 2018