НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

«Донецкий пивоваренный завод» - Новый проект нашей компании!

29 октября, 2018

С предложением о сотрудничестве в нашу компанию обратилось руководство предприятия ООО «Донецкий пивоваренный завод», который производит свою продукцию под брендами «Жигулевское», «Медведь светлое», «Медведь крепкое» и «Легенда Донбасса».

Для обсуждения всех подробностей и нюансов по поводу разработки корпоративного сайта была проведена личная встреча, после которой наша команда принялась за работу.

На данный момент уже выполнена первая страница пива «Легенда Донбасса» в соответствии с разработанным уникальным дизайном, который красиво и гармонично смотрится, а цветовое решение эффективно подчеркивает продукцию и тематику самого сайта.

Страница рекламирует посетителю пиво «Легенда Донбасса», демонстрируя его внешний вид, а также позволяет ознакомиться с преимуществами и характеристиками товара: плотностью, процентом содержания алкоголя и горечью.

Последние новости нашей студии
Новогодняя медиа-кампания для донецкого пивоваренного завода во vkontakte
Предновогодняя кутерьма – время заявить о своем бренде: лояльность, подарки, конкурсы, общение с аудиторией и взаимодействие…
Читать
18 декабря, 2019
Конкурс на Хэллоуин «Создай свою тыкву»
В этот известный праздник Хэллоуин, который традиционно отмечается в канун Дня всех Святых, среди всех отделов был проведен…
Читать
31 октября, 2018
Наш первый клиент в Новом Году
Нашим первым клиентом в Новом Году стала компания “Elite Home”, которая занимается производством мебели в ДНР.
Читать
01 февраля, 2021