НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

Обновление дизайна и новая CMS для нашего клиента

16 октября, 2020

Дизайн – это первое, на что обращают внимание пользователи сайта. В мире веб-технологий нужно успевать следить за последними тенденциями и применять их на своих ресурсах. 

Поэтому, хотим познакомить вас с интернет-магазином с которым давно сотрудничаем. Фирма «Купи-Дон» предлагает свои клиентам канцелярские принадлежности для школы и офиса, а также дополнительные товары.

Сейчас наши специалисты занимаются небольшим редизайном сайта. Задача заключается в том, чтобы осовременить внешний вид страниц и сделать пребывание пользователя на сайте более комфортным. 

Поняв, какую информацию посетители интернет-магазина хотят видеть первой, мы создали удобный функционал, сделав акцент на важной информации. Кроме того, для лучшего восприятия поменяли цветовое решение названия блоков. 

Также, сайт был перенесен на более удобную систему CMS Битрикс, для взаимодействия с 1С. 

Сейчас мы еще проводим технические работы над сайтом. Но уже скоро вы сможете оценить его обновленный дизайн!

Последние новости нашей студии
Суровая Питерская конфа
Суровая Питерская конфа – Мекка для маркетологов и бизнесменов всей России и, к тому же, почти безупречно организованное…
Читать
03 декабря, 2019
Разработка сайта для сервисного центра
Наш клиент, компания «ДонГаз», занимается ремонтом газового оборудования в ДНР.
Читать
14 октября, 2020
BOULEVARD - SMM-продвижение в Instagram
Примерно три месяца назад за услугами SMM-продвижения в Instagram к нам обратился магазин итальянской одежды под названием…
Читать
11 августа, 2021