НЕБО
Одну секундочку... Ещё секундочку... Почти загрузился...

Недавно, 26 апреля, у компании НЕБО был день рождения

10 мая, 2021

Недавно, 26 апреля, у компании НЕБО был день рождения: нам исполнилось целых 5 лет! За это время многое успело поменяться. Множество довольных клиентов, разработанных уникальных сайтов, интересных проектов, которые помогли нашим специалистам набраться опыта и стать профессионалами в своей деятельности.

 

Круглая дата не могла обойтись без корпоратива, который проходил на территории ресторана «Лукоморье». Неустанная работа в офисе, общение с клиентами и компьютеры на один день сменились на праздничную атмосферу с шашлыками, активным отдыхом и весельем.

 

По ходу дела праздник набирал обороты, а мы разделились на несколько лагерей: кто-то головой так и не вышел из офиса, обсуждая рабочие моменты, кто-то играл в волейбол и настольные игры, а кто-то от начала и до самого конца отжигал на танцполе под громкую музыку.

 

Но итог был один на всех – каждый отлично провёл время и отдохнул, после чего с новыми силами приступил к работе в нашей дружной компании.

 

Пять незабываемых лет в компании НЕБО. А дальше – только больше.

 

 
Последние новости нашей студии
Мы не стоим на месте!
Digital - суровая сфера, которая не прощает опозданий! Все тренды и новые рабочие схемы нужно сразу же воплощать в жизнь,…
Читать
16 июля, 2020
Новый клиент - специализирующийся на продаже игровых ценностей
Наша компания разработает уникальный и приятный дизайн с использованием неброских тёмных тонов в сочетании с фиолетовым цветом.
Читать
08 июля, 2021
BOULEVARD - SMM-продвижение в Instagram
Примерно три месяца назад за услугами SMM-продвижения в Instagram к нам обратился магазин итальянской одежды под названием…
Читать
11 августа, 2021